22 апреля 2024, 12:37

Езда на мотоцикле однозначно является опасной. Даже опытные мотоциклисты попадают в дорожно-транспортные происшествия. При этом получить серьезную травму, даже при казалось бы незначительном столкновении, у мотоциклиста в разы выше, чем у водителя или пассажира автомобиля. Но именно мототехника так привлекательна для молодежи. Не имея водительского удостоверения и опыта вождения, без мотошлемов и зачастую с пассажирами, они набирают скорость на дорогах общего пользования, подвергая жизнь и здоровье опасности.

19 января 2024, 19:39

С наступлением зимнего периода, как правило, все становится серым, в том числе и одежда участников дорожного движения. А темнеть на улице начинает все раньше и раньше. Для обеспечения лучшей видимости Ваших детей рядом с дорогой используйте светоотражатели на одежду.