ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!».

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!»

С 21 августа по 22 сентября 2023 года на территории Ракитянского и Краснояружского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

В ходе мероприятия планируется реализовать комплекс мер направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Особое внимание будет уделено безопасности детей-пассажиров, в том числе планируется проведение сплошных проверок водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей.

21 августа 2023
    22 сентября 2023
    Дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

В связи с прогрессирующей деформацией здания МОУ «Трефиловская начальная общеобразовательная школа» со стороны пищеблока и на основании приказа Управления образования Ракитянского района от 17 января 2023 года № 209-11-40, обучающиеся школы переведены на обучение по основной образовательной программе начального общего образования с помощью дистанционных технологий с 19 января 2023

Администрация школы

ПРИКАЗ Управления образования «17» января 2023 года № 209-11- 40 «О переводе на дистанционное обучение учащихся МОУ «Трефиловская начальная общеобразовательная школа»

ПРИКАЗ «18» января 2023 года № 21 О переводе на дистанционное обучение учащихся МОУ «Трефиловская начальная общеобразовательная школа»

19 января 2023 четверг
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Специалисты проконсультируют потребителей по всем вопросам, связанным с нормативно-гигиеническими требованиями, установленными к качеству и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

Звонки принимаются на телефоны:

8 (47244) 5-26-28, 5-38-92    -   территориальный    отдел    Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе

8 (47244) 5-00-29 - консультационный центр для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе».

Консультации проводятся в рабочие дни с 10.00 до 16.00, в пятницу с 10:00 до 15:00, (перерыв с 12:00 до 13:00).

05-16 декабря 2022
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители (законные представители)!

Со 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

02-10 декабря 2022