• Полезная информация

Заявление можно подать в электронном виде на сайте Муниципальных услуг Белгородской области

Родителям Учащимся
    Для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательном учреждении «Трефиловская нош» создаются специальные условия. Обеспечен беспрепятственный доступ в здание образовательной организации. Имеются пандусы. На входах в образовательное учреждение установлены тактильные таблички, на которых размещена текстовая информация и шрифт Брайля для слабовидящих. В фойе образовательного учреждения размещена тактильная мнемосхема, которая представляет собой рельефный план движения по школе.