• Фестиваль ВФСК ГТО «Игры ГТО»

В спортивном зале спортшколы Ракитянского района прошёл районный фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" "Игры ГТО". В соревновании принимали участие учащиеся образовательных учреждений Ракитянского района. Открыла и поздравила участников соревнования заместитель главы Ракитянского района по социальной политике Холодова Р.А. В командном зачёте среди сельских школ первое место заняла команда Дмитриевской СШ, 2- место Бобравская СШ, 3- место Илёк-Кошарская СШ. Среди поселковых школ 1-место Ракитянская СШ 2, 2- место Пролетарская СШ 1, 3-место Пролетарская 2. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых побед.
    Фестиваль ВФСК ГТО «Игры ГТО».