• Родительское собрание

Автор: Спиридонова Н.А.
    Прошло родительское собрание в онлайн формате с рассмотрением вопросов по организации безопасного и качественного досуга детей во внеурочное и каникулярное время.
    Родительское собрание.

В онлайн формате прошло родительское собрание с повесткой дня:

1. "Информационные войны", или какие опасности подстерегают ребёнка в сети? Как помочь детям защититься от манипуляций и информационных атак?

2.Ответственность родителей (законных представителей)за воспитание детей, обеспечение безопастости.

3.Организация безопасного и качественного досуга во внеурочное и каникулярное время.