03 ноября 2023, 15:17

2 ноября 2023 года на «Волгоград-Арене» стартовал семинар-совещание по вопросам реализации комплекса ГТО. В Волгоград приехали 170 работников спортивной отрасли из 73 субъектов Российской Федерации. В рамках мероприятия, которое продлится несколько дней, участники не только прослушают лекции и примут участие в совещаниях, но и совершат экскурсии по историческим местам Города-героя. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации. https://www.gto.ru/news/02112023-sotrudniki-sportivnoj-otrasli-rossii-obsudili-voprosy-realiz

03 ноября 2023, 14:45

Накануне праздника «Дня народного единства» в лагере прошёл тематический час «Народ и Родина едины!» Ребята просмотрели презентацию «День народного единства» и провели конкурс рисунков «Мой край»

03 ноября 2023, 14:15

Ежегодно обучающиеся школ Ракитянского района выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В марте 2023 года у жителей появилась возможность выполнить обновленные нормативы по новым ступеням Комплекса, который теперь состоит из 18 возрастных ступеней. Традиционно золотые знаки отличия вручаются в торжественной обстановке на районных мероприятиях. Серебряные и бронзовые знаки обучающимся школ вручают на линейках или общешкольных мероприятиях. Одно из таких мероприятий прошло в МОУ «Дмитриевская СОШ», где ребята в торжественной обстановке получили свои заслуженные удостоверения и знаки. Поздравляем их от души и желаем новых достижений!

02 ноября 2023, 21:44

Обучающиеся нашей школы побывали в гостях у сказки.Ребята посмотрелишедевры русской мультипликации и провели сказочный турнир «В гостях у сказки!»

30 октября 2023, 21:42

МОУ «Трефиловская начальная общеобразовательная школа » открыла свои двери и пригласила всех желающих провести незабываемую неделю (30.10.2023 по 03.11.2023) в оздоровительном школьном лагере «Радуга» . Этот день начался с торжественной линейки, на которой начальник лагеря поприветствовала ребят и пожелала им провести интересные и полезные каникулы, далее по плану лагеря провели веселую минутку здоровья.