14 января 2024, 17:04

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО! Дорогие друзья, мы верим, что каждая регистрация на сайте gto.ru олицетворяет надежду и желание граждан менять свою жизнь к лучшему. Вы – герои своего собственного пути к здоровью и счастью. Пусть этот первый шаг к получению знака отличия ГТО станет мощным импульсом к стремлению вести здоровый и спортивный образ жизни. Благодарим вас за участие и поддержку!

18 декабря 2023, 19:16

16 декабря 2023 года в г.Ст.Оскол прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди граждан Белгородской области (20-39 лет). В фестивале приняли участие команды из 22 муниципальных образований Белгородской области.

18 декабря 2023, 19:07

16 декабря 2023 года в МБУ ДО "Спортивная школа" Ракитянского района прошёл районный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ракитянского района. В фестивале приняли участие команды учреждений и поселений нашего района, а также жители района, которые соревновались между представителями своих возрастных категорий.

16 декабря 2023, 19:10

15 декабря 2023 года в зале ЦКР «Молодёжный» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающимся общеобразовательных учреждений Ракитянского района. Знаки получили 148 школьников. Также были награждены победители и призёры прошедших фестивалей ВФСК ГТО среди выпускников 9-х и 11-х классов. Начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Попов Артем Иванович наградил грамотами и подарочными сертификатами победителей фотоконкурса на лучшую спортивную фотографию.

15 декабря 2023, 17:03

Уважаемые ракитянцы! В субботу, 16 декабря 2023 года, будет проходить районный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ракитянского района (20-59 лет). Приглашаем всех желающих принять участие в командном или личном зачете фестиваля! Начало мероприятия в 10-00 ч. Место проведения МБУДО «Спортивная школа» Ракитянского района, п.Ракитное, ул. Пролетарская, д.26а. С положением можно ознакомиться на сайте https://www.ufksimprakitnoe.ru/